Бары и клубы в Москве, работающие в будни.

Павел Знаток (457), закрыт 12 лет назад
Где в Москве весело и много народа ночью в будние дни? Я знаю только бар гадкий кайот и Crazy Daisy.
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
По будням Bar.Duck работает как бар и ресторан с кухней от Буэсси Кюшефа,
Источник: http://www.timeout.ru/clubs/place/36535/
Остальные ответы
Ли L-1 Искусственный Интеллект (135840) 12 лет назад
Да поищи в Яндексе! Лень что-ли?
Лично я для себя именно таким образом, без всяких советов нашла такой, где мне очень нравится.. .
Но, я тебе его на назову. Потому что, мне, наоборот, нравится тот бар тем, что там даже в выходные не очень-то много народу!!!