Где купить Венерина мухоловка (дионея) в Челябинске?
Не могу найти цветок Венерина мухоловка (дионея) . Может у кого-то знакомые занимаются или кто-то знает где продается?
Вот так примерно выглядит:

Есть несколько вариантов:
1.Всегда эти растения есть в продаже в магазинах АШАН и ОБИ. Я не знаю, есть ли в Челябинске эти магазины
2.Можно заказать через интернет, например, здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и договориться о доставке в ваш город
3.Можно купить семена у любителей на досках объявлений и вырастить самой- это несложно
знаю хороший магазин в Челябинске можно у них заказать, мы как-то у них пальму большую заказывали привезли в течении недели https://cveti74.ru
161633
www.falconlabs.ru. - на этом сайте есть семена. Сама тут покупала не раз. Только в Украине.