Купил новый монитор, а он картинку обрезает что делать?

Денис Ч. Мастер (1010), на голосовании 11 лет назад
22" дюйма 1920x1080 рекомендуемое разрешение
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104819) 11 лет назад
браузер сделай на весь экран
Денис Ч.Мастер (1010) 11 лет назад
ты пусковую строку не видишь????он обрезает!
Kris Гуру (4178) 11 лет назад
разрешение установить в винде рекомендуемое и на монике нажать авто подстройка экрана
Dimonn Искусственный Интеллект (325688) 11 лет назад
А видно, панель задач обрезана.
Денис Ч.Мастер (1010) 11 лет назад
врешь небось?...вообще то он обрезает картинку уж как браузер развернуть то я знаю
ДИМА Мыслитель (8058) да на мониторе должна быть авто настройка!!!ищи
ДИМА Мыслитель (8058) 11 лет назад
настроить разрешение экрана, на самом мониторе тоже должна быть авто настройка
Pulsar Оракул (65880) 11 лет назад
Ну так залезь в меню монитора и сделай автоподстройку изображения (Auto Image Adjust). На новых мониторах должна быть также отдельная кнопка автоподстройки.

P.S. При подключении через цифровой вход (DVI, HDMI) такой фигни не бывает.
Денис Ч.Мастер (1010) 11 лет назад
Подключен через hdmi
njbakerПрофи (988) 6 лет назад
Через DVI обрезано...
FireBoy48750 Ученик (241) 5 лет назад
Искал то же самое, отключил Overscrin, и все стало норм