в каком санатории Урала можно полечить ребенку верхние дыхательные пути?

Нина Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Петров Мыслитель (7782) 11 лет назад
Если для профилактики, то в любом в котором есть ингаляция и спелеокамера (соляная пещера) .
А если проблемы серьезные, то необходимо КЛИМАТО лечение, т. е. ребенок должен находится в районе с лечебным климатом (Южный берег Крыма от Ялты до Симеиза) и срок пребывания не менее месяца, тогда будут результаты. Ингаляцию можно и в домашних условиях успешно провести не обязательно за это платить.
Остальные ответы
Мария Катаева Профи (557) 11 лет назад
Увильды очень хороший санаторий
Виктор М. Гений (66555) 11 лет назад
летом на соленое озеро в СОЛЬ-ИЛЕЦК Оренбуржья....
Источник: жизнь