что остается на земле после людей

Эльшан Гаджимагомедов Ученик (98), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Лидия ... Просветленный (23371) 11 лет назад
Их потомки, их дела, память наконец.
Остальные ответы
Владимир Рютин Гуру (4822) 11 лет назад
следы от подошв
Источник: :)
Иван Мыслитель (8670) 11 лет назад
Ничего. После людей Земли не будет.
. Знаток (379) 11 лет назад
скорее "Земли" не останется после "Людей"
Талех Аббасов Мыслитель (7421) 11 лет назад
Земля и останется.. .

http://www.youtube.com/watch?v=CBEYMsqBGbc

а отвечая иначе скажу: Я на самом деле один.. .просто у меня бесконечно богатое воображение. Нет меня = Ничего нет.
Белый Шиповник Мудрец (18204) 11 лет назад
слово на 3 буквы
Источник: РАЙ
Sasha Гуру (2870) 11 лет назад
Да ничего не будет.. . в смысле, все с ней нормально будет. Какая разница планете кто на ней живет?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 11 лет назад
Строения и вещи (или руины и обломки вещей) . А что?
Anya Dmitrevna Гуру (2702) 11 лет назад
Будут ли люди жить в раю на земле? «Я сказал.. . и сделаю», — обещает Бог (Исаия 46:9—11; 55:11). Иегова обязательно исполнит все свои замыслы! Он «не напрасно сотворил.. . [землю] ; Он образовал ее для жительства» (Исаия 45:18). Какие люди будут жить в райских условиях и сколько они смогут жить? В Библии говорится: «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:29; Откровение 21:3, 4)
Источник: Библия