Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я потерял паспорт, сходил написал заявление в полицию, потом паспорт нашелся, что делать с заявлением?

Сергей Ларюшкин Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дело в том что новый паспорт не будут делать пока ты сам в паспортный стол не сходишь, ментам это не надо. Я просто им звоню в отдел они меня 100% уверяют что к ним приходить не надо, нашел паспорт значит молодец пользуйся
Дополнен 11 лет назад
Че делать то?
Дополнен 11 лет назад
И по базе я пробивал паспорт действителен
Лучший ответ
advokat Мастер (2224) 11 лет назад
Сходи в паспортный стол, объясни ситуацию, напишешь новое заявление по какой форме там подскажут и живи спокойно, а можешь оставить старый и получить новый, потом по старому замутишь какую нибудь тему, а там то что он в базе как утерянный все херня, у меня была такая ситуация, вскрылась тема что паспорт утерян только при получении загран паспорта в УВД своего района, а так жил по нему 8 лет и никто не разу не чухнул что паспорт в какой то базе, ни налоговая, ни гаи, ни увд, все по барабану.
Остальные ответы
Алексей Жариков Ученик (104) 11 лет назад
Идти в полицию и забирать заявление-у меня была такая ситуация
Неизвестно Искусственный Интеллект (219312) 11 лет назад
Сообщить об этом сотруднику полиции - исполнителю по заявлению, и далее действовать в соответствии с его рекомендациями.
ИННа Поздеева Знаток (304) 11 лет назад
Сходите в ним в паспортный стол,
если уже ушли документы на оформление,
то найденый нужно сдать.
OPEX Просветленный (21833) 11 лет назад
Паспорт по базам уже проходит как утерянный. При попытке допустим получить с ним кредит, Вас арестуют. Так что.. . несите его в полицию, пусть из базы вычёркивают. Ну или сожгите его и получите новый по тихому.