Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

является ли грехом делать миньет мужу у мусульман?

марго рогожина Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 11 лет назад
Нельзя:
секс вне брака, анал, секс во время месячных, секс во время Хаджа, секс в дневное время во время поста Рамадан.

Остальное можно.
Источник: http://yourallah.ru/filmyi/intimnaya-zhizn-s-tochki-zreniya-shariata2/
Остальные ответы
Даниил Фархулин Мастер (2250) 11 лет назад
орал ето грех по всем религиям
Наталия Савченко Мудрец (13202) 11 лет назад
У меня такое чувство, что все Ученики слегка чокнутые. Хоть бы один нормальный вопрос от Ученика.
Отвечаю- не грех, грех увлечься при этом и откусить ему под самый корень естество))))