сколько дают денег за третьего ребенка

Рамиль Гарифзянов Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Сколько заработали до декрета - столько и дадут:
1) Пособие по беременности и родам - 100% от среднего заработка за предыдущие 2 года, это в пределах от 23 956,80 рублей до 186986,80 рублей;
2) Пособие для женщин вставших на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 490, 79 рублей;
3) Единовременное пособие на рождение ребёнка - 13 087,61 руб. ;
4) Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет - 40% от среднего заработка, это от 4 907,85 рублей до 16 241,14 рублей;

В зависимости от региона могут быть ещё дополнительные местные пособия, если таковое предусмотрено вашим законом.

Другими словами, чем больше была зарплата, тем больше будут пособия. Если же работы и зарплаты не было, то пособие по беременности и родам (1 пункт) НЕ полагается. А полагается лишь 2-3 пункты в указанном выше размере и 4 пункт по-минималке (4 907,85 рублей)
Источник: Россия, 2013 год
Остальные ответы
Алексей Беляков Знаток (477) 11 лет назад
Нисколько. Выплачивают по 800р в месяц + питание дают какоето и плюс дают какието деньги, которые снять нельзя, но можно потратить на обучение. Знаю по опыту, у мамы три ребенка) Третьему 3 года.
худею... Гуру (2912) 11 лет назад
у нас -землю, в смысле-земельный участок
Юлия Мастер (2040) 11 лет назад
смотря где живете и сколько лет... .
в Москве например есть программа "Молодая семья"(если обоим супругам до 30 лет)....
Sugar Просветленный (42516) 11 лет назад
Дадут, дадут, потом догонят и ещё дадут...
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 11 лет назад
Вы его продаёте что ли? 0_О
_АлискА_ Оракул (53330) 11 лет назад
смотря откуда вы. и смотря сколько детям. или вы имеете ввиду единовременное пособие?
за третьего оно составляет 15 тыс. (плюс минус) .

первого ответчика не читайте даже. я за двоих как безработная 6тыс в месяц получаю. а третий если будет, то явно не на 800рублей больше.
я даже поищу те рассчеты, если вам интересно

ах да, забыла добавить, +мат. капитал как и за второго (400тысяч) +земельный участок под строительство
ан Мыслитель (5138) 11 лет назад
у нас 100 тыс и земельный участок, но земля в куево кукуево выделяется
Татьяна Рогачкова Оракул (91346) 11 лет назад
Смотря какая область, малоимущая у вас семья или нет. Московская область - 30000 единовременно, если семья малоимущая - 2000 на каждого ребенка ежемесячно, для многодетных семей существует ряд программ, льгот: бесплатный земель участок, бесплатный проезд детям и одному из родителей. пока младшему ребенку не исполнится 7 лет, бесплатное питание в школе, 50% льгота на оплату коммунальных услуг, возмещение затрат на отдых, новогодние елки (это тоже только для малоимущих) . Да, забыла еще региональный мат. капитал за третьего ребенка - 100 тысяч (это плюсом к мат. капиталу)