Помогите написать числительное

Карина Гольдштейн Ученик (71), на голосовании 11 лет назад
Помогите правильно написать числительные и существительные в нужной форме
Предложение принято 375 (голос) против 44 (голос)
Велогонка прошла по дорогам 3 (страны) дистанцию, равную 2 150 (километров).
Голосование за лучший ответ
Кондратий Андреев Мастер (1778) 11 лет назад
трёхстами семьюдесятью пятью голосами против сорока четырёх голосов
трёх стран, двум тысячам стам пятидесяти километрам
Sergey Kuznetsov Профи (891) 11 лет назад
Предложение принято 375 голосами, против 44 голоса
Велогонка прошла по дорогам 3 стран дистанцию, равную 2 150 километрам. .

я это вижу так ))
Claire Lumiere Мыслитель (9475) 11 лет назад
Предложение принято триста семидесятью пятью голосами против сорока четырех голосов.
Велогонка прошла по дорогам трёх стран дистанцию, равную двум тысячам ста пятидесяти километрам.
Настя Амбарцумян Ученик (149) 11 лет назад
...трехстами семидесятью пяти. . сорока четырех
трех... двум тысячам стам пятидесяти километрам
Источник: ум
Наталья Орлова Мудрец (10313) 11 лет назад
Предложение принято 375 (тремястами семьюдесятью пятью )голосами против 44 (сорока четырёх) голосов
Велогонка прошла по дорогам 3 (трех) страны дистанцию, равную 2 150 (двум тысячам ста пятидесяти) километрам .
http://raal100.narod2.ru/russkii_yazik/imya_chislitelnoe/sklonenie_chislitelnih
Источник: знания
Ксения Кувардина Знаток (307) 11 лет назад
Предложение принято тремястами семьюдесятью пятью голосами против сорока четырёх голосов. (Первое числительное в Творительном падеже, второе в Родительном)

Велогонка прошла по дорогам трёх стран дистанцию, равную двум тысячам стам пятидесяти километрам. (1 - Родительный падеж, 2 - Дательный падеж)