как тактично сказать мужчине с сайта знакомств, что не понравился

Мэрька Гуру (2507), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аэлита Просветленный (24614) 11 лет назад
Я бы не стала ничего объяснять. В игнор и все. Жестко? Но там столько идиотов, вы быстро израсходуете запас тактичности ))
МэрькаГуру (2507) 11 лет назад
да я встречалась и не понравился. а он -то уже влюбленный
Аэлита Просветленный (24614) Его проблемы. Он не влюбленный, а настроился (простите мой французский) вдуть. Это тоже его проблемы. Вы общались с ним, дали ему шанс произвести на вас впечатление, если он им не воспользовался или чем-то разочаровал, то тоже его проблемы. Наверное после 10 сообщений рвался встретиться, вот и получил! Вы ему ничем не обязаны. Он в статусе знакомого. Вот если отношения, то конечно, нужно учитывать огорчат ли мужчину ваши слова или нет. А этот пусть выводы делает, не маленький. Наверное пришел весь такой красивый "возьмите меня" ха-ха, могу себе представить!
Остальные ответы
andromeda androgin Мыслитель (5566) 11 лет назад
Исчезнуть со словами, извини, брат, что-то дела навалились!... А там, глядишь он и на других переключился.
андрей ионовМудрец (14783) 11 лет назад
ну а зачем пиздаболить???
andromeda androgin Мыслитель (5566) Каждый должен поступать с другим так, как хотел бы, чтобы поступили с ним. Справедливо? Так вот я лично не хочу, чтобы мне прямо заявили *Ты мне не нравишься!*. Это однозначно понижает самооценку. Я предпочту, чтобы мужчина сослался на занятость или на еще какую-нибудь фигню. Такое утверждение не даст мне повода считать, что я НЕДОСТАТОЧНО ХОРОША. Ну, положим, это тараканы. Но Вы знаете сколько людей боятся прямого отказа? Самого факта.
я Ученик (198) 11 лет назад
Надо сказать Извините вы мне не подходите
bujhm grafit Знаток (488) 11 лет назад
отправ в игнор
андрей ионовМудрец (14783) 11 лет назад
тебя бы все подряд в игнор отправляли овощ
milentii Профи (695) 11 лет назад
написать, что не умеете готовить, мама злая, и постоянно голова у вас болит! Я думаю что он посмеётся и всё поймёт!
андрей ионов Мудрец (14783) 11 лет назад
скажи извини ты не в моём вкусе! ..
Иван Канин Ученик (119) 11 лет назад
Скажи ему, что настоящему Титану одиночества тни не нужны!
Виктор Иванов Гуру (4598) 11 лет назад
Скажите, что у вас два ребёнка. он сам потеряется.
парар арапра Ученик (119) 11 лет назад
скажи что сегодня встретилась с парнем и влюбилась в него будешь только для общения