как лечить ангину?

id-slash Мастер (1830), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
Теплым вязаным шарфом, горячим молоком с медом и щепоткой соды и хорошо укутанными ногами.
Остальные ответы
game over Профи (586) 17 лет назад
Полоскоть "Стопангин" и брызгать "Гексорал"
Источник: личнй опыт
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Купи стоп-ангин и колдрекс хот рем. Ангина быстро пройдет
Bromder Знаток (268) 17 лет назад
можно еще лимон добавить, я вот тоже этим сейчас занимаюсь ;)
orchid Знаток (416) 17 лет назад
глинтвейн хорошо для горла))))))))))) ) ну и лекарства всякие...
Карина Жукова Профи (737) 17 лет назад
я вот тоже 3 неделю лечусь....уже всё перепробовала! не помогает!!!!:((((((((((((
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
если это на самом деле ангина, то только антибиотики. желательно из группы пенициллинов. Попробуйте амоксицилин. И не шутите с этим - имеено от ангины начинаются такие заболевания как гломерулонефрит, инфекционный эндокардит и т. п.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Ангиной конечно лучше конечно не болеть
но если все же достает то вот
средство есть такая штука "мертвая вода " помогает быстро железно в течении дня проходит температура в течении трх вся ангина до следующего раза само собой
способ приминения надо горло полоскать
если интересно подробности письмом
Елена Канева Профи (626) 17 лет назад
Могу рассказать как ангиной вообще не болеть. Напишите мне-отвечу