Скажите пожалуйста какое образование было у Майкла Джексона?

Мисс Неприятность Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 11 лет назад
Имя: Майкл Джозеф Джексон (Michael Joseph Jackson)
День рождения: 29 августа 1958 года в 12:13
Знак зодиака: Дева
Место рождения: Гэри (Gary), Индиана (Indiana), США
Место жительства: На момент написания этой статьи, Майкл Джексон является владельцем ранчо Неверланд (Neverland Valley Ranch) в Лос-Оливос, Калифорния, США. Он покинул свой калифорнийский дом в июне 2005, после снятия с него всех обвинений. Майк отправился в Бахрейн, куда его пригласил местный Шейх.
Родители: Катрин (04.05.1930 г. ) и Джозеф Джексоны (26.06.1929 г. )

Братья и сестры:

Rebbie (Maureen Reilette, 29.05.1950 г. )
Jackie (Sigmund Esco, 04.05.1951 г. )
Tito (Toriano Adaryll, 15.10.1953 г. )
Jermaine (Lajaun, 11.12.1954 г. )
LaToya Yvonne (29.05.1956 г. )
Marlon David (12.03.1957 г. )
Randy (Steven Randall, 31.10.1961 г. )
Janet Damita Jo (16.05.1966 г. )
Браки:

Лиза Мари Пресли (Lisa Marie Presley) (26 мая 1994 года — январь 1996 года)
Дебора Роу (14 ноября 1996 года — октябрь 1999 года)
Дети:

Принц Майкл Джозеф Младший 13.02.1997 г.
Крестная мать: Элизабет Тейлор, крестный отец: Макалей Калкин
Пэрис Майкл Катрин 3.04.1998 г.
Крестный отец: Макалей Калкин
Принц Майкл Второй 2002 г.
Крестник: Майкл Джиб (Michael Gibb), сын Бари Джиба ('Bee Gees')

Рост: 178 см.
Цвет глаз: Карий
Цвет волос: Черный
Размер обуви: 42
Образование: Диплом об окончании средней школы
Профессиональные виды деятельности: певец, поэт, продюсер, танцор, хореограф, актер, и кроме всего этого просто бизнесмен, предприниматель, организатор.
Биография===►
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 11 лет назад
Майкл Джексон всему научился на практике, в выступлениях, концертах, он наблюдал за лучшими и учился у них. А официальное его образование - среднее (окончил среднюю школу) . Майкл Джексон был необыкновенно развит благодаря своему живому уму, он постоянно учился и познавал мир - но не через систему образования.