Дополнен 12 лет назад
Например взять математиков, считаются умными людьми и могут выстроить свою жизнь по полочкам по порядку чтобы нигде ничего не упустить во благо себе, однако дураку у которого в голове бардак по жизни везёт больше.
Дополнен 12 лет назад
А главное формула везения чаще не зависит от человека, потому что где и как он родился ведь не зависит же от него? А именно в какой стране, в какой семье, в каком окружении. Так и во всём остальном, чаще всё происходит случайно, в нужное время в нужном месте...
Дополнен 12 лет назад
Некоторым серьёзным людям за всё жизнь 1 шанс даётся и то не всегда какой-либо а другим он даётся постоянно и они всегда его пропускают сквозь рукава а он снова им даётся.