Вопрос такой.

Наташа Ш Знаток (270), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Человек А устроен на работу, официально, с трудовой и всеми вытекающими, однако, на деле работает другой человек В. Теперь человек А. собирается устраиваться на полную ставку на другую работу. Как быть с первой? С двумя трудовыми? Увольняться ли?
Лучший ответ
Дина Оракул (53583) 11 лет назад
Не мудрите. Это все совершенно не законно. Увольняйте А. Принимайте на работу официально Б. И спать будете спокойно.