Почему когда девушкам внушают, что нужно хранить девственность до свадьбы, потому что, мол, парням гулящие девки

Дина Колесникова Ученик (75), на голосовании 11 лет назад
в жёны не нужны, а нужны только девственницы, никто не думает о том, чего хочет сама девушка? И потом - почему если не девственница (речь идёт не о 16-17-летних, а о тех, кому уже за 18 и даже за 20), то она обязательно сразу шалава? А если у неё были серьёзные отношения, большая любовь, но не сложилось, он изменил с другой, или, не дай Бог, погиб? Тогда что - она всё равно будет считаться шалавой, да?
Голосование за лучший ответ
Тощая Собака Гуру (4737) 11 лет назад
Вы к нам из прошлого я смотрю?
На осенних остановках Мудрец (19859) 11 лет назад
Да никто не будет ее шалавой считать
АлёнкО Мудрец (12967) 11 лет назад
да не будет конечно. вообще по девушке такой характер поведения сразу заметен.. . и тут не важно, что не девственница...
Филипыч Оракул (64402) 11 лет назад
успокойся
не шалава ты
Влада Борисовская Профи (552) 11 лет назад
если тебе какой-то дебил сказал, что ты шалава только потому что у тебя уже были интимные отношения - то это полный бред!
это нормальные вещи.
и обычно мужики никогда до свадьбы не терпят.
по крайней мере я таких не встречала
в Греции усё есть Просветленный (30517) 11 лет назад
такова жизнь. . раз потрёпанная то менее ценная. . молодых мало чтоль?
Ксюша Ксюша Ученик (123) 11 лет назад
Бесят такие ответы, в которых пишут: "Вы из прошлого века! ". Ну, конечно! В наше время можно е*аться со всеми, это круто и современно, а если девушка порядочная и бережет себя для мужа, а не для кого-попало - то из прошлого века... Мне вас жаль!