эпиляция в интимной зоне

Пилигрим Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Интересно было бы узнать мнение специалистов с точки зрения гигиены на счет удаления волос в интимной зоне. Вроде все удаляют, в Европе многие женщины не удаляют. Скажите что правильнее: удалять или нет? С точки зрения гигиены!
Дополнен 11 лет назад
По идее в организме нет ничего лишнего, но по-моему ничего хорошего в этих волосах нет, только мешают, так почему же они растут? Какова вообще их функция?
Лучший ответ
L ... Искусственный Интеллект (100162) 11 лет назад
Что природой придумано - правильно.
Остальные ответы
алекс павлов Знаток (272) 11 лет назад
Здравствуйте!!! С точки зрения гигиены надо делать эпиляцию! Это видёт к поражению скажем микробов))
Источник: врач