миелома

елена морозова Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
У свекрови множественная миелома 3 а стадия. Мы не можем понять одно: анализы хорошие, а состояние ужасное слабость, боль в спине, очень похудела, нет аппетита. делали 6 курсов химиотерапии результата нет. Скажите может лечение не правильно назначено?
Голосование за лучший ответ
ольга ольга Мастер (1069) 11 лет назад
Каким образом могут быть хорошие анализы при 3 стадии онкологии? Тут лечение уже вспомогательный характер носит, а не лечебный....