что делать, я скачал игру с интернета, а при установке он выдает окно что надо указать какойто путь к файлу setup-1.bin

максим тимашов Мастер (1097), на голосовании 11 лет назад
помогите пожалуйста, играть очень хочеться
Голосование за лучший ответ
DeRrzZzkaЯ Мыслитель (8715) 11 лет назад
программой DAEMON-Tools и указывай файлы которые в папки скачал
SashkoAn Мастер (1264) 11 лет назад
в папке скачной игры должен быть файл setup-1.bin, обычно большого размера по отношению к другим файлам. Вот к нему и надо указать адрес. Но в данном случае либо у тебя нет этого файла, либо он находится в архиве (zip, iso и т. п.) , т. к. установощик не может найти этот файл. Перед запуском установки игры нужно вытаскивать всё из архива в одну папку
санёк карпов Ученик (147) 8 лет назад
создешь папку на рабочием столе, перетягиваешь файл из архива в эту папку, (разархиврется) и указываешь путь в эту папку и все работает
Tema_Russian Профи (519) 5 лет назад
спасибо, надо было только разархивировать папку)
Илья Балыбердин Профи (781) 2 года назад
просто не ставь галочку (не создавать ярлык в меню пуск) мне помогло
MOON Ученик (162) 5 месяцев назад
Переименуй bin файлы:
setup_old-1
setup_old-2
setup_old-3
setup_old-4
setup_old-5