Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если солдат служит свыше 5 тыс. км от дома, то при демобилизации ему положено только билет на поезд или на самолете?

Хасанова Нелли Ученик (212), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
не важно СКОЛЬКО расстояние до дома

важно КАКОЙ транспорт есть !

если только авиа - тогда билет на самолёт
если есть и авиа и ж\д - тогда выдадут на ж\д
Остальные ответы
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
Если нет другого вида транспорта кроме самолета, то выписывается билет на самолет; если есть поезд - то в плацкартный вагон поезда
Aleksandr Гуру (3421) 11 лет назад
если есть железная дорога, то ехать ему плацкартом
АКМС Просветленный (25988) 11 лет назад
Возможен такой вариант.
Вопрос Вопросович Мудрец (12967) 11 лет назад
Доставка до города, откуда военнослужащий был отправлен в армию за счет ВС РФ. У нас одному оплатили и поезд и самолет до Нарьян-Мара.
Источник: 2011-2012, Вологда-20
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 11 лет назад
Зависит от того, есть ли ЖД собщение. Если нет, тогда оплачивают самолет.