Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Древние государства на территории нашей страны" (название государства, время существования, занимаемая территория, основн

†LoL† Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Помогите плиииииииз О_о"
Лучший ответ
Галина Скулкина (в отпуске) Высший разум (146137) 11 лет назад
Ой, чую я, что не так был сформулирован вопрос, который Вы пытаетесь нам задать.. .
Какой "нашей", где Вы живёте? Теперь "наших" стран столько, что и не сосчитать.. .
Всё-таки думаю, что в границах бывшего СССР хотите про древние государства разузнать. Тогда читайте здесь
А в следующий раз, когда будете вопрос задавать, учтите все свои ошибки при задавании этого.
Источник: Успехов в учёбе