люди добрые, подскажите пожалуйста, как разогнать процессор AMD A6-4400M APU with Radeon(tm) HD Graphics (2CPUs), 2.7GHz

Алексей Маклаков Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
notebook HP Pavilion g6 2127sr
BIOS: " InsydenH2O Version CCB.03.72.24F.17"ОС: "Windows 7 максимальная 64-разрядная"RAM: "6144MB"VIDEO "AMD Radeon HD 7520 + 7670M Dual Graphics, 1024mb"у данного процессора максимальная частота 3.2GHz, а стандартная 2.7GHz.как можно это безболезненно для него сделать... везде пишут, что это делается через TURBO BOOST///, но я не разобрался как это сделать... и еще один вопрос.... Может ли при такой системе жестко тормозить NFS the run на минималках.. заранее спасибо. .

Голосование за лучший ответ
менталист Искусственный Интеллект (150528) 12 лет назад
конечно может видиокарты гавно не тянут проц не причём
bws-Stason Знаток (309) 12 лет назад
Не трогайте своими пакастными ручонками комп, полетит, сами ныть будете
Petefan Просветленный (24662) 12 лет назад
NFS может тормозить на любой системе, там нужно снимать ограничение в 30 фпс, Разгонять сей чудо ноутбук не нужно и не получится, TURBO BOOST - работает автоматически, сам повышеает частоту когда нужно. Для игр нужно было брать стационарный комп
Дмитрий Просветленный (30722) 12 лет назад
Ноуты разгоняют только идиоты и в большинстве случаев становится только хуже.