Беременность или нет?

Анна Ученик (197), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Девочки, подскажите, пожалуйста! В течении 5 дней ощущаю пульсацию внизу живота (несколько раз в день, по минуте) . Овуляция должна была быть дня 4-5 назад, делала тесты на овуляцию все дни с первого дня овуляции каждый день в течении 3 дней. Они все отрицательные! Грудь набухла и побаливает (также дня 3 назад) . Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Вероничка Просветленный (36617) 11 лет назад
думаю, жизни на марсе нет, хотя...
jorik86 Ученик (177) 11 лет назад
Беременность на лицо, определенно!
Виктория *** Мудрец (10537) 11 лет назад
вот так даже? без выделений, тошноты на второй день после ПА и болей внизу живота?
ВЫ ПРЕВЗОШЛИ ВСЕХ
Наталья Ступкина Профи (988) 11 лет назад
Тестам на беременность- да, вопросам в интернете - нет
[SAGA] Ученик (107) 11 лет назад
Обратитесь к гинекологу, возможна беременность а возможно и нет. Все надо у врача узнавать.
Но я не думаю что на первых неделях, что тест не берет за учет (т. е. отрицает беременность) возможна пульсация в низу живота.
Проконсультируйтесь с врачом.

Мария Ковалева Мастер (1002) 11 лет назад
Есть спец. тест определяющие на ранних стадиях беременность
Далида Маметова Мудрец (10441) 11 лет назад
дождитесь задержки, сделайте тест. блин, ну вот как сказать что это может быть?? ? что за пульсация...
Наталья Всезнайка Мыслитель (8583) 11 лет назад
Возможно беременность. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru
Источник: vse-o-beremennosti . ru
Светлана Профи (855) 11 лет назад
что-то не помню у себя пульсации в самом начале Б.. . потому не вижу связи.