Как накачать грудные мышцы?

Андрей Сурнин Профи (823), закрыт 11 лет назад
Я два года занимался легкой атлетикой, так что сила воли имеется и можно начинать не с нуля) ) еще у меня завалялся креатин (я его еще не пробовал, но говорят творит чудеса) ) Желательны упражнения для турника и отжиманий (для них есть специальные ручки, парапет кажется называется)
Дополнен 11 лет назад
Что отжимания это мне понятно, а вот сколько повторов и подходов, и каким зватом, вот это мне не понятно (
Лучший ответ
Антон Нытик Оракул (53235) 11 лет назад
титьки, это широкий захват . 5 подходов по 8-12 раз..
Остальные ответы
Станислав Макаревич Ученик (94) 11 лет назад
по-больше работай на брусьях и отжимание широким хватом.. . хотя отжимание по-всякому даёт результат на груди
Павел Самохвалов Профи (891) 11 лет назад
Жим лежа, жим 45 градусов, жим гантелей на всех градусах, разводка, отжимания на брусьях
Надежда Малецких Знаток (260) 11 лет назад
Надо каждый день качатся хотя бы 1 час в день)))) ) Лутше всего "отжиматся " подътягиватся "
Алексей Т Ученик (84) 11 лет назад
жимы под углами. а на счет турников.. ты часто турникменов с большими руками и грудными видел? а ведь еще и ноги нужно качать