Эвилина хромченко сама нуждается в советах стилистов, всегда плохо одета

Nataliya Zuk Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валентин Беляев Оракул (71452) 11 лет назад
Покажи себя, как одеваешься, будет о чём спорить и материться.. .
Эвелина-профи, известна не только в России И мы все гогочем над УЧЕНИКАМИ
Пегасо Оракул (62772) 11 лет назад
и куда смотрит путин!!
Элан-ми Оракул (93524) 11 лет назад
Не видела её плохо одетой. Всегда со вкусом! А вот на передаче на СТС ведущие сами одеты безобразно и пытаются навялить свои вкусы остальным.
Мила Искусственный Интеллект (257502) 11 лет назад
Я ее вообще терпеть не могу! Делает себе деньги и имя на чужих произведениях даже не искусства - ДУШИ!
ВН Мастер (1225) 11 лет назад
совершенно верно... посмотрите на это уродство в центре особенно
Источник: тошнит
Я с тобой! Мыслитель (5984) 11 лет назад
Она просто не красивая и злая тетка.