В каком городе есть самое длинное название улицы?

Пользователь удален Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Колесников Мастер (1925) 16 лет назад
Я живу не в Англии а в Николаеве на улице Двести девяносто пятой стрелковой дивизии.
Остальные ответы
Мане4ка Мастер (1546) 16 лет назад
В Москве ))))))))
Шарикоподшипниковская )))))))))))
Выговаривать замучаешья )))))
ФенЪ Мыслитель (6031) 16 лет назад
Самое длинное название улицы
Самоедлинное название улицы в Великобритании состоит из 34 букв, а находитсяэта улица Bolderwood Arboretum Ornamental Drive в Нью-Форесте, гр. Гэмпшир.

источник
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Светлана Тропикана Мастер (2103) 16 лет назад
Самое длинное название улицы в Великобритании состоит из 34 букв, а находитсяэта улица Bolderwood Arboretum Ornamental Drive в Нью-Форесте, гр. Гэмпшир.
Источник: Книга рекордов Гиннеса