Кто больше всего подходит весам?

дутя Профи (620), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
КаТюФкА Ученик (110) 17 лет назад
я к примеру неверю во всякие гороскопы, главное чтобы хорактерами сошлись, вот к примеру я рак и мой муж рак все гороскопы говорят что мы друг гругу неподходим а живем уже давно вместе. На этом можно незацикливаться главное любовь.
Екатерина Кириллова Гуру (2903) 17 лет назад
Всё индивидуально для каждого человека. Если интересно - пиши katarinaliza@list.ru, подскажу, где можно сделать тестирование на совместимость. Удачи! :))))
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
близнецы и водолеи
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
смотря в год кого родилась.
ofa-SS Профи (803) 17 лет назад
По идее знаки воздуха подходят( Близнецы ,Водолеи:С Близнецами ржача)) С Водолеями творчество)))) огонь тоже неплохо-Львы , Дева западает на Весов оч сильно )Со Скорпионом на тонком астральном уровне связь и обмен Энергией- но западают больше уже Весы. Рыбы превозносят Весов часто и бояться потерять но они не всегда понимают друг друга. С Близнецами ржача)) С Водолеями творчество)))
Источник: Я сама Умняга)))
Марианна Профи (840) 17 лет назад
Львы, Стрельцы и Водолеи.