а кто написал эту молитву для интернета? и какую силу она имеет, если её писали в наши дни? вн!

Алеся Профи (993), закрыт 11 лет назад
Молитва перед выходом в Интернет

Господи Боже наш, Творче неба и земли, создавый человека и даровавый ему ведение сокровенной премудрости, во еже прославляти имя Твое, горе и долу Ты еси, Твое есть ночь и Твое есть день, не утаятся пред Тобою даже мимолетные движения мысли.
И ныне молю Тя, от всякого греха сохрани мя, приступающего к работе с хитроумным творением рук человеческих, проникающим во вся концы земли.
Огради очи мои и ум мой от всяких нечистых и блудных образов, от пустых и негодных словес.
Укрепи волю, сердце очисти, не даждь ми вотще расточати время жизни моея, и от всякого расслабления и уныния избави.
Да будут дела наши во славу Твою!

Аминь.
Лучший ответ
Дмитрий Марченко Мастер (1435) 11 лет назад
смотрите как хитро всё закручено, садится верующий за комп, зная, что сейчас будет грешить, а тут прочитал молитву и всё,делай что хочешь.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (183727) 11 лет назад
Гон какой!
АлесяПрофи (993) 11 лет назад
эта фраза меня просто выхлестнуло!))) Огради очи мои и ум мой от всяких нечистых и блудных образов
* Искусственный Интеллект (183727) Тяжёлая форма ПГМ?
Виктор Профи (944) 11 лет назад
Что значит в "наши дни"?
Молитву "пишут" когда обращаются к Богу, значит всегда в настоящее время.

Если по Вашему, то и для телевизора и для телефона и для пылесоса нужна своя.
Сталкер Просветленный (47350) 11 лет назад
Молитва не мантра и не заклинание, где важны звуки или порядок слов.

Cоответствует молитва? - Соответсвтует!
Но помнить: "не все назидает" и "ничто не должно обладать мною"

Володя Матвійчук Мастер (1094) 11 лет назад
Не все молитвы Бог слушает. К ней Он имеет простые требования
Ангелина Думина Гуру (3566) 11 лет назад
Видимо глубоковерующий человек писал и молился. Вообще сложено не в перекор, можно сказать даже - правильно, учитывая что дает человеку молящемуся должную веру. А на ней то всё и основано.

По поводу же современности молитвы скажу так: всё уже давно нужно модернизировать и выводить на современный уровень в молитвах, заговорах, в вере и колдовстве.. . Жизнь не стоит на месте, так же не должно и застывать всё остальное.

Вот к примеру - не будете же вы к новому плазменому телевизору изучать инструкцию по применению к ламповому годов 63- 65 черно - белому.

Все же действие и воздействие имеет смысл для применяющего практика. Если ваша вера позволит вам использовать данное и не претит вашим каким то убеждениям, то и вы можете использовать данное.
Источник: Всё нуждается в модернизации, что бы быть эффективным в современном мире
Вождь ёноэнэИскусственный Интеллект (227519) 11 лет назад
Всё нуждается в модернизации, что бы быть эффективным в современном мире.- У меня смешинка пробежала ПО уме. Можно как старый ламповый, так и новый 3D доукомплектовать генератором запаха, и смотреть через них "Дом 2", только в любом случае потребуется ещё и противогаз для спасения мозга. Сможет ли цветная, или чёрно-белая вонь, вынести мозг без вариантов(?) Хорошего настроения и приказ - не скучать!
Ангелина Думина Гуру (3566) Можно мозг и не спасать не озираясь на всё содеяное в этом мире, а так же забыть и про душу и благочестие. Кто вы - без примеров и ошибок? Или же озираясь только что позади вас вы имеете опыт?
кошка с салом Оракул (58618) 11 лет назад
дни тут не причем, силу молитве придает вера и праведная жизнь молящегося.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 11 лет назад
Для интернета есть более действенная молитва)) .

"Спутник наш, иже еси на небеси, Да ускорится соединение твоё; Да пройдёт без помех сигнал твой; Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная; Мыло наше насущное дай нам на сей день; И прости ты нам кофе на клаве нашей, как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим; Не дай разорваться соединению, Но избавь нас от вируса. Ctrl+Alt+Delete. Аминь. "

Говорят сильно помогает при лагах)).
пастор Александр Лапоченко Искусственный Интеллект (141348) 11 лет назад
Церкви всегда много "талантов", главное не "кто"написал, а понимать "суть" написанного!
Tamara Мудрец (14866) 11 лет назад
Похоже некто православный сочинил. Для себя видимо - вот пусть и молится. Человек верующий должен обращаться к Богу своими словами и от всего сердца. А, не заимствовать чужую, придуманную молитву.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227519) 11 лет назад
А разве вы его почерк не узнали? Это же блудный сын.
ola rola Мудрец (12776) 11 лет назад
Хорошая молитва. Кто написал её не знаю.
А силу она имеет ровно настолько насколько
вобрал её в своё сердце.