подскажите на счет ЖКХ

lissa Ученик (45), закрыт 11 лет назад
купили квартиру поставили счетчики с сентября месяца нам начисляют по нашим счетчикам плюс за общедмовые счетчики! Звонили в компанию говорят у всех так берут неважно стоят ли счетчики! правильно ли это! Кстати дом ещё не передан городу пока принадлежит заводу и договоров мы не каких не заключали
Лучший ответ
Регина Просветленный (44595) 11 лет назад
С 01.09.13 согласно пост. № 354 Вы обязаны оплачивать за ОДН
Остальные ответы
Ольг@ Мастер (1451) 11 лет назад
У нас в доме брали дополнительную плату за свет ( с общего счетчика) . Старший дома составил документ, жильцы подписали и отвезли в город (правда не знаю кому, старший знает) . Результат- нам вернули переплату и оплату больше не взымают.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
А при чем тут завод если есть УК.
Прежде чем покупать нужно выяснять.