Хорошая ли фирма KFA2? Стоит ли покупать видеокарты ее производства?

Азат Рафинатович Ученик (216), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vendetta Профи (582) 11 лет назад
Нет, никогда не славилась чем то выдающимся и гарантия всего 1 год. Бери лучше от асус, гигабайт, мси или сапфир, у представленных вендеров как правило СО более эффективная и гарантия 3 года (у сапфир 2 года)
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21444) 11 лет назад
первый раз слышу
думаю что не стоит
Дмитрий Орлов Мудрец (19471) 11 лет назад
асус берои или мси а это китай потом будеш носить безконечно по гоантии
Псевдоним Мудрец (18188) 11 лет назад
Набери в Google и почитай .
Петро Профи (830) 11 лет назад
все платы делаются по одной технологии, основное отличие это система охлождения! Такого производителя не слышал, хотя работаю в крупном магазине комп. техники!
Безопасный город Ученик (183) 7 лет назад
Это европейский брэнд торговой марки Galaxy с отличным разгонным потенциалом и системой охлаждения. Лично у меня стоит KFA2 GTX 1070 ex oc и я доволен. Единственный минус карты это постоянное вращение кулеров но их не слышно от слова совсем. АСУС, МСИ и прочие отличаются только частотами, заводским разгоном системой охлаждения и фазами питания. Все остальное у карт одинаково. Не слушайте бред умников которые считают что асус и мси это не Китай. Сейчас все оттуда. Почитайте в инете за эти карты и подумайте сами, стоит переплачивать на 5 т. р. за одно слово АСУС или МСИ. https://nvworld.ru/news/tags/kfa2/
Death knight QC Ученик (88) 5 лет назад
Нормально у самого 1070 kfa2 стоит, все летает
Black Star Ученик (54) 2 года назад
Хорошая компания,славится тем что умеет делать хорошее охлаждение для карт.Не то что гигабайт со своими убогими термопрокладками и туда же асус.я вот брал себе kfa2 rtx 3080 ti HOF.скажу честно,лучше охлаждения чем у этой карточки нет ни в одной другой 3080 ti от конкурентов,у этой карточки есть даже слава лучшей по температуре и потенцыалу разгона