сколько всего месси забил голов?

олег карауш Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ro$$oneri Мыслитель (5340) 11 лет назад
в этом сезоне 91 положил (приколяйте, теперь за это золотые мячи дают)

а всего... ну мб быть около 250
Остальные ответы
Alexandr Brooks Мыслитель (7293) 11 лет назад
В смысле за карьеру? наверно уже более 300
Goddess Профи (688) 11 лет назад
За какой период?
За всю карьеру, не считая молодежных клубов - 325 гола.
За 2012 год - 86 голов.
EvtenkO_2000 Знаток (432) 11 лет назад
329 забил за сборную Аргентины, а в 2012 году 91 мяч!
Источник: СПАРТАК-ЧЕМПИОН
СуперФан Месси Мудрец (18397) 11 лет назад
За основной состав Барселоны Месси забил 291 гол, еще 31 гол за сборную Аргентины, и 6 голов за Барселону Б. А если считать вообщем голы (по системе Пеле-которому засчитывали голы и в товарняках и с пенальти) то у Месси за карьеру набралось 415 голов.
Источник: http://people.ufpr.br/~mmsabino/sstatistics/messi.html