Моноблок греется и выключается

Лёха 111 Мудрец (17781), на голосовании 11 лет назад
Включаю моноблок, играю в какую нибудь игру мнут 20-30 и он выключается автоматически, если просто работать в интернете сидеть то выключается часа через 3, думаю что это из за перегрева, потому что греется так что обжигает руки, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Артур Искусственный Интеллект (104701) 11 лет назад
а что ты хотел это же моноблок типа стационарный ноутбук
дима дудников Мастер (1307) 11 лет назад
от пыли почисть не ставь рядом со стеной чтобы охлаждение работало
Лёха 111Мудрец (17781) 11 лет назад
он и так далеко от стены. А если поставить радиатор на всю заднюю панель это будет работать?)
дима дудников Мастер (1307) крышку сзади открой после того как отключится и посмотри чего больше нагрелось или возьми обыкновенный вентилять и поставь сзади моноблока и включи
Никита Рязанов Профи (825) 11 лет назад
" греется так что обжигает руки"- это не нормально, если на гарантии, то сдавайте! Если нет, то открыть, почистить, сменить термопасту, проверить работоспособность драйверов, т. к. из за их некорректной работы может не правильно работать вентилятор и подаваться напряжение. Можно попробовать поставить внешне охлаждение, например настольный вентилятор, это уж совсем на крайний случай)