Что бы тебе хотелось найти в своём шкафу?

Весёлая Белка Профи (991), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Риточка Masterson Мыслитель (6689) 11 лет назад
Не знаю почему, но прочитав это вопрос сразу хотелось шоколада)
Так что хотела бы найти шоколадку)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1812) 11 лет назад
Друга, в новый год залез, до сих пор найти не можем
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167316) 11 лет назад
а вы сами пробывали в этот шкаф заходить? может там окно в параллельное измерение.
ДмитрийМастер (1812) 11 лет назад
может быть) проверять не очень хочется
МарфаВасильна Я Гуру (4810) 11 лет назад
Неубывающую стопку нераспечатаных колготок
404 Not Found Просветленный (36947) 11 лет назад
2 носок. чертовщина, опять где то валяется. в полном одиночестве. и ко мне возвращаться не собирается!
Наталья Камская Мудрец (15383) 11 лет назад
Хотела бы СВОЙ шкаф! Ну так уж сложилось, что все шкафы в семье заняты, а у меня малюсенькая часть. Так хочется много своей одежды, и чтобы висела свободно!
Marta Haxnazaryan Гуру (4509) 11 лет назад
Припрятанный для меня подарок от дорогого человека