Как найти стимул для жизни, если уже во всем розочаровался? я стал бояться что меня везде отвергнут (

Илья Портнов Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Не бойся тех кто сам боится просто продолжай свой путь и прими это в плане опыта !
Остальные ответы
dr смайл Гуру (4778) 11 лет назад
Ххе) Да кому ты нужен (: Самооценка зависит лишь от самого себя
Не*Знакомка Гуру (3244) 11 лет назад
Надо сделать перезагрузку в своём сознании, всё забыть и начать сначала.
Елена Иванова Профи (847) 11 лет назад
Не отчаивайся, не бойся стучаться в двери, где-то обязательно откроют. Где-то есть люди, которые тебя поймут и оценят, их только нужно найти. Не сдавайся, удачи!