Линолеум: ширина 3 метра, ширина комнаты 3, 06

Галина Мыслитель (9140), закрыт 12 лет назад
Посоветуйте как сделать дешевле? Обшить пол ДВП и покрасить? Благодарю за ответы. Нужно срочно!
Дополнен 12 лет назад
Хотелось бы линолеум, но чем перекрыть зазор?
Лучший ответ
Truculentus Оракул (73683) 12 лет назад
Вот такой плинтус поставить:

Размеры указаны в миллиметрах. Вот он 10 сантиметров и перекроет. А под линолеум положить ДВП, чтобы выровнять пол.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313992) 12 лет назад
Плинтуса пошире поставь. А пол предварительно обшить в любом случае не помешает.
Владимир Смирнов Профи (584) 12 лет назад
можно устелить пол фанерой, у нее размер 1,525*1,525 аккурат ляжет 4 листа + небольшой зазор для движения воздуха. даже резать почти не придется) )
А линолеум можно взять с рисунком крошкой и положить поперек)
Игорь Иванов Просветленный (40914) 12 лет назад
Пол обшить по средствам, а стены промерить, если они кривые, может и плинтуса не хватить. Тогда, может, два куска поперёк.