можно ли сразу после массажа спины принимать бассейн

Тамара Шигаева Ученик (170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ВладимирГаврилов Мастер (1899) 12 лет назад
не советую. Массаж разогревает, расслабляет, а в бассейне вода холодная, и плаваете - напрягаете мышцы. Наоборот - пожалуйста.
Остальные ответы
Галина Мудрец (13253) 12 лет назад
Если хочешь застудить почки или получить межреберную невралгию, тогда можно!
Кактус Знаток (477) 12 лет назад
)) "принимать" бассейн не рекомендуется...
Владимировна Оракул (75238) 12 лет назад
после бассейна делается массаж, но не перед ...
ВЕСНУШКА Гений (67350) 12 лет назад
только после бассейна, после массажа спина разогрета и реакция на холодную воду-спазм мышц! если по другому не получается, то после сеанса массажа должно пройти как минимум 2 часа.
Источник: медсестра по массажу
Ирина Сафина Мыслитель (9499) 12 лет назад
Нет. Сначала бассейн, затем массаж. И полезно и приятнее
DmitryS Гуру (4369) 12 лет назад
Нет!!!! Сначала бассейн, затем массаж. Массаж разогревает, расслабляет, а в бассейне вода холодная, и плаваете - напрягаете мышцы.
Источник: я сам массажист