Что такое инвайт? (как он выглядит)
инвайт - приглашение в игру. в стиме, к примеру, если получил приглашение в игру (DOTA 2) - можешь активировать его и играть, в то время как простые смертные не имеют доступа к игре.
а, выглядит он так:

это приглашение в группу
инвайт - приглашение. Разные инвайты выглядят по разному и собственно дают разные возможности. Например если стимовские инвайт пришёл на майл, значит ты получил доступ к какой-то конкретной игре и можешь её скачать и играть и т. д.
А вас какой интересует? Такой

Или такой-----Если Вас сильно заинтересовал какой-то ресурс в Интернете, то попасть туда зачастую можно только после регистрации, причем дело не ограничивается вводом своего e-mail и имени, а требуется еще инвайт. Итак, для начала давайте определимся, что такое инвайт при регистрации, а затем с тем, где взять инвайт.
Инвайт при регистрации означает наличие у Вас приглашения – так называемого инвайта (invite с английского "приглашать, звать, привлекать, манить, провоцировать, соблазнять, искушать").
Инвайты нужны для доступа к закрытому обычным пользователям разделу форума или сайта, для регистрации в некоторых сервисах, интернет-проектах, реже – в партнерских программах.
Не стоит путать инвайт-приглашение с ранее популярным напитком «Инвайт – просто добавь воды» , кроме названия, у них нет ничего общего.