оборвало тросик открытия капота Ваз2114 как открыть капот?

Ваня Плакидин Ученик (1), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Айнур Газизов Профи (534) 11 лет назад
Снимаешь защиту картера, (Можно тока передние болты открутить, которые на "Крабике") Защита передняя часть у тя отвиснет. Снимаешь еси есть грязевую защиту. Протягиваешь руку между двигателем и радиатором. Смотри под капот и ориентируйся где примерно находится крючок этот, ну или нащупай, потом когда нащупаешь дергай этот крюк в сторону АКБ и вуаля капот откроется)))))))
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150574) 11 лет назад
Прыг под авто снимай защиту дальше все понятно
Гринёв 63rus Оракул (51798) 11 лет назад
Еще можно приподняв край капота, со стороны АКБ, крючком зацепить трос и потянуть.
Arnold Мыслитель (5600) 11 лет назад
тросик со стороны акб крючек из проволоки пожошше и в доль крыла пытайся подцепить, трос
либо попробуй если торчит хоть гемного в салон пасатижами потянуть,
solomon Мастер (1444) 11 лет назад
само просто снимай зашиту, пыльник, нашупай курок замка, один давит на капот, а ты сдвигаеш... все....