На компе вместо обоев появилось черное окно, а внизу справа надпись: возможно, вы приобрели поддельную копию ПО. Что делать

Наталья Жиркова Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
витя петров Оракул (90158) 11 лет назад
отправил активатор по почте
Qwerty Ghost Знаток (436) 11 лет назад
Ввести ключ, если по лицензированное
vladrti Мыслитель (7046) 11 лет назад
читай источник:
убрать сообщение Возможно вы приобрели поддельную копию Windows
да, можно прописать автоматическое удаление раздела из реестра. хотя как это будет работать в итоге - ещё неизвестно. может быть такая тупость, что каждый раз при перезагрузке удаляется раздел, загружается обновление, потом опять удаляется раздел...
Источник: http://blogs.mail.ru/mail/vladrti/