Голосование за лучший ответ
Zlodey
12 лет назад
Поставьте размер бумаги а7 (файл/параметры страницы/размер бумаги/другой) и скопируйте и вставьте то, что набрано в том формате. А7, это 1/16 А4. Или разделите лист таблицой на 16 частей, и загоните в нужные ячейки текст.
.
12 лет назад
вот-вот, если речь идет просто распечатать в формате отличном от А4 начните со вкладки печать.
посмотрите как у вас это отображается. там либо %, либо нажмите во вкладке "печать" - "свойства" - "бумага" и выберайте нужные вам парметры