здравствуйте. сыну - 17 лет. пришло уведомление на оплату земельного налога. со скольки лет оплачиватся этот налог?

25 Знаток (324), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394268) 11 лет назад
Налог на имущество, недвижимость, землю несовершеннолетнего ребенка начисляется, а платить его обязаны официальные представители ребенка: родители, усыновители, опекуны.. . Это прописано в Налоговом Кодексе РФ
Остальные ответы
Tatiana Che Мыслитель (7263) 11 лет назад
а у него есть собственность?
НГ Просветленный (30227) 11 лет назад
с рождения, если является собственником
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
Налог обязаны платить ВСЕ собственники.
За несовершеннолетних это делают родители.