Прочитал все ответы про мун. квартиру, спс. Хотелось бы тогда еще поинтересоваться:

Константин Волков Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Квартиру продают по какой-либо надобности-нужны деньги и т. д. И если нужно срочно-есть много агенств, которые в небольшие сроки всё оформят (приватизацию) . Это будет, сравнительно, небольшая сумма (прив-ю, бесплатную, в ближайшее время никто не тронет- гос-во себе на уме:)) . Так куда спешить?!
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Бесплатная приватизация скоро выйдет их гражданского оборота. т. е. кончится. с 1 марта.