планирую делать ремонт. есть вопрос...

Pinturickio Мастер (2131), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
посоветовали компанию "фундамент". кто-нибудь с ней сталкивался? приблизительная смета порядком дороже чем у конкурентов, но качество по слухам на высоте
Голосование за лучший ответ
spec Профи (942) 11 лет назад
ремонт не от фирмы зависит а от рабочих в этой фирме, или просто рабочих.
от ваше бумажной подготовки, планы схемы черновые, как вы хотите, чем меньше вопросов тем качественней ремонт.