после сильного пореза правой стопы. ощущение холода правой ноги, она холоднее чем левая. как это объяснить и что делать?

Kalindra Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
порезалась 6 дней назад ощущение не проходит. холод изнутри независимо от того как тепло я одета. порез еще до конца не зажил. крови практически уже нет.
Голосование за лучший ответ
Gori Ri Профи (903) 11 лет назад
Возможно повреждение сосудов либо периферической нервной системы. Цвет поврежденной ноги, ощущения при прикосновении рукой к этой ноге отличаются от неповрежденной? В каком месте рана, чем была нанесена?