Как менять карабин на поводке для собаки? Вопросик был интересен всем... Ответьте кто знает))) Спасибо)
вшить в остаток поводка карабин
но проще сразу покупать качественную фирменную аммуницию
Куда как просто на брезентовом: у меня он лопнул сам на месте, где пробит заклепкой, аккуратно подрезала бахрому и зашила хорошенько по новой, сверху красной изолентой замотала, получилось лучше и крепче, чем с заклепкой) Если сменить надо на кожаном поводке, отдайте мастеру по ремонту обуви, он сделает. Вспомнила, еще для этого кольца продают такие мощные, я в кожаный поводок кольцо вставляла, а в него карабин, но это только для прогулок - выставок.