как купить слона?

Анечка™ Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Без проблем .Слон продается в любом игрушечном магазине или магазине подарков. Иногда их по 7 штук одновременно продают-мелкий опт.
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
пойти в зоопарк... или индия..
BAHbKA Мудрец (15797) 17 лет назад
Запаришься навоз вывозить. Лучше - хомячка :)
Lola^_^ Профи (881) 17 лет назад
он у тя дома не поместиться даже!!!! если маленький-то поместиться, но все равно вырастет!!!))))
Lana Профи (714) 17 лет назад
Геракл чуть не сдох навоз из под коней убирать,а ты слона решил приобрести.Стойло отгрохал?
Купить можно элементарно-через Нэт обявление,зайди на спец.сайты .