Помогите с установкой виндовс 7

ВалентинКиев Трошин Ученик (6), на голосовании 11 лет назад
понимаете такая проблема я скачал на флешку виндовс 7! я слышал можно установить виндовс через биос! Так вот когда запускаю комп при загрузке нажимаю F2 и перехожу во вкладку "Boot" там видит флешку она подписана как "USB KEY: USB flash memoryPmap" и как запустить эту флешку чтобы установить винду? нажимаю ф 10 ничего не преисходит перезагрузка и все! а через Безопасный режим У меня "синий екран смерти" Вот и поэтому я решил переустановить винду потому что в любом режиме у меня "синий екран смерти" Вообщем подскажите оно видит ту флешку! Ну как запустить её???
Голосование за лучший ответ
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 11 лет назад
флэшку предварительно нужно делать загрузочной через специализированные для этого программы
basic32 Мастер (1353) 11 лет назад
в биосе зайди в boot.. поставь в первой строчке USB... и при перезагрузке компьютера у тебя запустится флэшка. . с нее установишь винду
Gatestocastle Мудрец (14024) 11 лет назад
Мало записать ось на флешку. Важно чтобы она была загрузочной!
Тагир Сибаев Гуру (4610) 11 лет назад
ты его записал в флешку, после скачивания, там потруднее пиши в почту и фото пришли в почту помогу !
Паша Рязанов Знаток (394) 11 лет назад
а флешку загрузочной сделал??
KingDiamond Мудрец (10394) 11 лет назад
когда нашёл флешку, в BIOSе выдели её"ENTER"--->стрелкой"вверх"перемести на первую позиЦию.
всё ----перезагрузи ------установи..