у меня такой вопрос, я отработала пол года ОАО и мне предоставляется 14 дней отпуска ,..

Т@НЯ Знаток (457), закрыт 11 лет назад
у меня такой вопрос, я отработала пол года ОАО и мне предоставляется 14 дней отпуска ,..я их беру, а потом мне 28 дней предоставят или только 14???
Дополнен 11 лет назад
печально !! спасибо за ответ!
Лучший ответ
Татьяна Ярушина Мудрец (13175) 11 лет назад
Согласно трудовому законодательству продолжительность отпуска должна быть не менее 28 дней, если Вам предоставлен отпуск продолжительностью 14 календарных дней, то у Вас останется только 14 календарных дней.
Остальные ответы
Ир$С Гений (97237) 11 лет назад
Потом ещё 14 через 6 месяцев. А вот следующий раз уже по графику, возможно это будет и 28...
Елена Елисеева Ученик (202) 11 лет назад
Остается 14 дней на период работы с даты устройства, пример 01.01.2010 по 31.12.2011, и вы можете в удобный для вас период, например летом взять отпуск и 28 дней, но если вдруг уволитесь, будет перерасчет.