Могу ли я считать себя красивой?

Arana Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10025) 17 лет назад
Кадый человек может считать себя красивым,умным и обаятельным.ы не исключения.
Остальные ответы
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
нече)) а к чему такой вопрос? наверно черви в голове бродят
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Ты на комплименты нарываешся?
Сергей Устинов Мастер (1463) 17 лет назад
Да не можешь, а просто обязана ))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
в общем то ты нарываешься на комплимент!!))) не хорошо это!! красивойй...ну может в какой то мере можешь))) симпотичная то ты однозначно)) не Сальма Хайек и не Кармен Электра))) но очень даже)))) переспим?))))))
C T Ученик (172) 17 лет назад
Бывают красивее
alina taranets Мастер (1407) 17 лет назад
Тебе придется выбирать, подружка, между умом и красотой. И если ты выбираешь красоту, то быть умной тебе не обязательно, это, кстати, заметно по охренительной фотографии. Это, правда была лучшая или есть покруче?
S.M. Мастер (1264) 17 лет назад
Такая привлекательная девушка, как ты конечно может считать себя красивой, но ...этого мало
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
вульгарная баба, но вроде симпотная!
Shurikat Hamster Ученик (207) 17 лет назад
Да....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....ДаДа....Да....Да....Да....Да....Да....Круто....
djkondor@mail.ru Знаток (267) 17 лет назад
Наверное,если юбочку покороче сделаешь
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Честно, да - красивая. А кроме красоты в голое например есть что-нибудь? Будет гораздо лучше - если да.