Что такое "лалка"?

Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26525), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мухин Знаток (411) 11 лет назад
Лалка- это "лолка", а лол-в интернете языке "тот над которым смеются". а лАлка, это типо "тролли" Если смотреть с этой стороны)))
Источник: Опыт в общении с неадеватами
AeroflotЗнаток (309) 10 лет назад
вообще то LOL расшифровывается как "Laughing Out Loud", что означает "Смеюсь вслух". А "Лолка" - это придуманное неадекватами оскорбление, происходящее от слова лол. Лалка же - искаженное оскорбление, имеющее то же значение
RRRemПрофи (504) 10 лет назад
Лол- LOL-Laughing Out Loud- Смеюсь в голос, ржунемогу
Станислав ГусевУченик (101) 9 лет назад
не верно написано, соглашусь с другими
.............Знаток (497) 9 лет назад
дерьмо ответ
надежда РусиноваУченик (156) 9 лет назад
азазазазаза, сасай лалка
Артем КонстантиновУченик (127) 9 лет назад
Источник: Опыт в общении с неадеватами-это что может не неадекваты ?
Stasya TimakovaЗнаток (271) 9 лет назад
такую фигню понаписал... лол - это глагол="мне смешно", а лалка - этот кого троллит троль, т. е жертва тролля. и не пиши ерунды здесь подобной
лол - это не глагол, и такого слова вообще нет в русском языке. Цэ заимствованное англосраксонское гумно.
Ирина СтабровскаяЗнаток (369) 8 лет назад
Лол-это "громко смеюсь".
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Просветленный (40359) 11 лет назад
Это песня, в которой поют - ла-ла-ла...
Mino9501Знаток (276) 9 лет назад
ты не забанен! Вот я забанен.. в кс го!
Султалиева ГульнараЗнаток (428) 8 лет назад
дибил
дЕбил
ИГРОКУченик (144) 8 лет назад
дибил чтоли?
Шкуры Оракул (86327) 11 лет назад
если лаЙка то порода собаки, на которой помешался весь интернет. Все хотят лайку . Другие слова не знаю.
Dorian Gray (Прекрасный Принц)Просветленный (26525) 11 лет назад
Нет, не лайка, не лапка и не палка. Именно лалка.
Егор КГуру (4531) 11 лет назад
Ох уж эти взрослые)) Не лайки, а хаски! Хаски мечта миллионов!
ага
Егор КГуру (4531) 11 лет назад
"лалка" это вроде как от начального "лол" (или "LOL" в англ.) от "лол" появилось лолик а потом и лалки и лалики и просто лал. Посмотрите на википедии "LOL", потом возьмите за основу что лол = лал, и всё.
zu-zuЗнаток (322) 10 лет назад
сама ты лайка)))
ольга королёваУченик (149) 9 лет назад
вопрос не что такое лайка, лалка да и такой породы нету есть хаска
Руслан ГаджиевУченик (122) 9 лет назад
Вы че тупые??? Есть такая порода Лайка! Охотничяя собака охотится на медведей белок и тд неучи блд
Егор К Гуру (4531) Ты сам тупой) видимо не часто в инете появляешься, именно хаски в тренде, порода лайка тоже существует, но именно в нашем случае ответчик написал "все хотят лайку", да никто не хочет лайку, все хотят хаски, собаку с голубыми глазами.
Руслан ГаджиевУченик (122) 9 лет назад
В инет загляните! И не говорите того что не знаете
данила харисовПрофи (675) 9 лет назад
возможно данный человек имел в виду "лайк"а нечайно получилось лайкА
ШкурыОракул (86327) 9 лет назад
Да угомонитесь вы уже :D
LEN5141 Знаток (347) 8 лет назад
Вроде это какой-то стиль рисовки...
Камолидин Насридинов Знаток (400) 8 лет назад
лалка это тоже самое что и лол
Elena MillerУченик (124) 8 лет назад
неит лалка это дурочка
Ринат Хабеев Профи (517) 8 лет назад
лол- это громкий смех. А лалка- это смешной человек
Майкл Ученик (235) 8 лет назад
как же меня бесят ваши лолы и лалки
umniy playshowУченик (110) 7 лет назад
ололлолололоолололаллалалалаалал
MAQ SiM Ученик (101) 8 лет назад
Лалка - это человек который очень смешной и проблимотичный
Михаил Котик Ученик (147) 8 лет назад
Лалка - дурочка ну, или тупая
Алина ФоминаУченик (102) 8 лет назад
кароч такая чиканутая на всю голову
с катушек слетела. вот
@@@Natulja@@@ Ученик (215) 8 лет назад
Лалка — это затроленный человек, или иначе говоря униженный, оскорбленный троллем. Человек над которым решили посмеяться или он сам говорит какую-то ерунду
Лера Чеснова Знаток (256) 8 лет назад
Лалка – клоун. Произошло от смайлика «лол» (c англ. «lol – laughing out loud» – громко смеяться). Лол – это до слез смеющаяся рожица, лицо, мордочка. Например, "Как смешно ты говоришь, лалка!
Шалун Ученик (199) 7 лет назад
Лалка- это "лолка", а лол-в интернете языке "тот над которым смеются". а лАлка, это типо "тролли" Если смотреть с этой стороны)))
Источник: Опыт в общении с неадеватами
ксюша лучкина Знаток (277) 7 лет назад
Лалка — это затроленный человек, или иначе говоря униженный, оскорбленный троллем
вася ыыыыыы Знаток (320) 7 лет назад
МишганУченик (186) 7 лет назад
даун
вася ыыыыыы Знаток (320) такой смотрю и так начинаю орать, спасибо за настроение
Омар БариковУченик (121) 3 года назад
извини но ты дебил нах кидаешь ссылку на порнуху?