орнидозол -это антибиотик или нет?

Валентина Петровна Шашко Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Annet Nikonenko Мастер (1809) 11 лет назад
Орнидазол – это синтетический антибиотик
Сергей Иванов Оракул (54823) 11 лет назад
Не имеет никакого отношения к антибиотикам и относится к другим синтетическим антибактериальным средствам. Все это написано в инструкции к применению препарата.
Виталий Тищенко Мастер (1795) 11 лет назад
Это противопротезойное средство, как верно подмечено синтетический антибиотик.
Лера Знаток (420) 11 лет назад
противомикробное, противопаразитарное средство длч лечения протозойных инфекций. лейшманиоз, амебиаз и прочая петрушка.